0
紅旗H5 經(jīng)銷商報價: 10.98-18.98萬
品牌:紅旗 級別:中型車
變速箱:濕式雙離合變速箱(DCT) | 手自一體變速箱(AT) | 混合動力專用變速箱(DHT) 排量:1.5L,2L
| 車型 | 指導(dǎo)價 | 經(jīng)銷商報價 | |
|---|---|---|---|
| 2025款1.5TDCT旗韻版 | 16.98萬 | 11.98萬 降 5 萬 | 詢底價 試駕 | 置換 |
| 2025款2.0T自動旗享版 | 17.98萬 | 12.98萬 降 5 萬 | 詢底價 試駕 | 置換 |
| 2025款2.0T自動旗領(lǐng)版 | 21.5799萬 | 16.58萬 降 4.9999 萬 | 詢底價 試駕 | 置換 |
| 2025款170超混版 | 19.98萬 | 15.48萬 降 4.5 萬 | 詢底價 試駕 | 置換 |
0
紅旗E-QM5 經(jīng)銷商報價: 12.18-20.98萬
品牌:紅旗 級別:中型車
變速箱:固定齒比變速箱 排量:——
| 車型 | 指導(dǎo)價 | 經(jīng)銷商報價 | |
|---|---|---|---|
| 2025款500km出租版 | 16.78萬 | 16.78萬 | 詢底價 試駕 | 置換 |
| 2025款500km出行版 | 16.78萬 | 16.78萬 | 詢底價 試駕 | 置換 |
0
紅旗HS3新能源 經(jīng)銷商報價: 13.08-13.18萬
品牌:紅旗 級別:SUV
變速箱:混合動力專用變速箱(DHT) 排量:1.5L
| 車型 | 指導(dǎo)價 | 經(jīng)銷商報價 | |
|---|---|---|---|
| 2025款PHEV 117km勁為PLUS版 | 16.18萬 | 13.18萬 降 3 萬 | 詢底價 試駕 | 置換 |
0
紅旗H6 經(jīng)銷商報價: 12.58-21.88萬
品牌:紅旗 級別:中型車
變速箱:手自一體變速箱(AT) 排量:2L
| 車型 | 指導(dǎo)價 | 經(jīng)銷商報價 | |
|---|---|---|---|
| 2025款2.0T致行版 | 17.98萬 | 12.88萬 降 5.1 萬 | 詢底價 試駕 | 置換 |